As of Mar 27, 2024

JENS FERDINAND WILLUMSEN

Lot 578
Election Copenhagen, 1890
eau-forte et aquatinte en couleurs, réhaussée à la gouache en couleurs

225 x 340 mm

Lot 578
Election Copenhagen, 1890
225,0 x 340,0 mm

€ 1,800 - 2,200
Auction: -17 days

Auction: Apr 12, 2024 02:00 PM
Auction number: 23410
Auction name: La Collection Sam Josefowitz : Ensemble d'estampes fin de siècle